Прочие предсказания

Добрый вечер уважаемые, будут ли значительные перемены

Какие меня ждут перемены? если конечно они будут))
Ja Ni Kto
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Погодина Наталья
Лучший ответ
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
Наталья Ким