Прочие предсказания
Добрый вечер уважаемые, будут ли значительные перемены
Какие меня ждут перемены? если конечно они будут))

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Карта итогов:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Карта совет:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
7 бубен перевернутая - Здоровье
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:

Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.
В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.