Прочие предсказания

Не бойся . Ни бабадука, ни бабайки НЕ существует.
СПИ СПОКОЙНО!
Существует ли Бабадук в реальной жизни ?
Насмотрелась ужасов, почитала в Интернете и пипец как страшно стало ...Сегодня дома одной придётся на ночь остаться ...Боюсь

СПИ СПОКОЙНО!
Кто такая эта баба Дук? :)))
Буляк Гатауллина
напиши смотреть фильм babadook и т оффигеешь
Зинаида Ходаковская
Бабадук дук дук придёт к тебе ночью вдруг. :)
Он существует. Не бойтесь его, он добрый, если не разозлишь)
Я его вызвал лично с другом, сначало ничего не было.. Ну как мы вызвали смайл дога, а он пришёл ещё на пару с ним
Не не существует, не бойся. Это просто фильм ужасов США
Конечно, его нет. Это люди придумали, чтобы попугать себя
Анастасия Барбанакова
ага а ты его попробуй вызвать и он прейдёт
Думаю нет скорее всего это байки, которые родители придумали для непослушных детей... но серьезно зацените кино) 5-ю неделю почти не могу заснуть и ели ели успокаиваю себя мыслью о том что его нет...
ИЛИ НЕЕЕТ ОН ТУУТ БЕГИТЕЕ!!!
мне 8 лет я видел много ужастиков для 18-16 лет но он прийдёт если его вызвать
Мария Ульянова
Все кто пишет что он есть вы с дуба рухнули штоли его нет не было и небудет никогда!
Го по
потусторонних насмотрелся?? На самом деле его никогда не было и то что он существует это 10% из 100. Теперь думай сам! Или вызови просто и проверим, потом проверим
Гац Ввр
Оля ты уже надоела это писать ты не бабадук а бабадука сыграла Дженнифер Кент
он существует потому что если ночью перед сном сказать несколько раз бабадук не существует то он тебя ночью заберёт, и ещё попробуйте вызвать его он прейдёт, я его вызывала и он как раз токи пришёл! так что он существует
можно вызывать так 3 раза постучать об нн стенку а если не вызывать не придёт
БАБАДУК МЕНЯ ОТ СЛЕНДЕРА СПАС! ПОКАЯ ВЫЗЫВАЛ С БРАТОМ СЛЭНДЕРМЕНА БАБАДУК БЫЛ ЗА СПИНОУ У БРАТА ОН ЕГО УВИДЕЛ В ЗЕРКАЛЕ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 2 БАБАДУК СТАЛ ИДТИ И ГОВОРИТЬ ПРОВАЛИВАЙ ОТ СЮДА!
Кончено существует, только сегодня с ним в прятки играл, кстати он проиграл)
СУЩЕСТВУЕТ ДУХ БАБАДУК
Я думаю он есть. Но если его не вызвать то он не придёт.
Есть, это астральный дух который либо хочет с тобой поиграть либо смерти тебя и своей семьй . А избавиться от него практически невозможно . А игры у него такие либо он доведет тебя до сумашествия и ты не сможешь больше спать или он просто убьет тебя . Ба-Ба-Ба Дук-Дук-Дук
знаете что я могу рассказать с моего детства а я то его видел и это не сказка
я думаю это миф, чтобы было что рассказывать и побесить нервы. Но читая здесь коменты что можно его вызвать и он реально придет я сомневаюсь в своей теории...
Нет это всего лишь придуманный персонаж (тем более что о Бабадуке не упоминалось нигде кроме фильма, крипипаст, фанфиков)
Есть и он существует, я призывала его и сняла на камеру, елеле от него избавилась! Кто хочет посмотреть то смотрите на ютубе (Дианкаманка). Если хоттмте пощекотать нервишки то не призывайте никого а
да есть если вызвать и в реальной жизни можно встретить
Нина Аббасова
Ну его не видно он дух но он может через зеркало увидеть