Прочие предсказания
Счастье в жизни.
Здравствуйте, когда я обрету счастье в жизни? Когда отступят все болезни и невзгоды? Ксения 24.01.1990

все хорошо никогда не бывает. у вас море обаяния от природы, научитесь этим пользоваться правильно.
Уже в следующем году будет легче.. а болезни отступят если будете любить себя больше и ценить
Всё будет хорошо, а может даже лучше !
.

Вижу вас Счастливой и довольной Жизнью!
Сами хотите перемен, но боитесь сделать первый шаг, неизвестность пугает и удерживает, ищите в себе силы, тогда следующий год начнет радовать, да и самочувствие улучшится.
жрец король пент 2пент- в 2017г вас ожидают встречи с двумя мужчинами скорее всего один светловолосый другой шатен будете делать выбор кто вам больше подходит и кто нужен, выбор будет нелегким потому что оба мужчин будут к вам с серьезными намерениями
В личной жизни вероятность отношений в любовном треугольнике, и из-за этого вы можете совершить неправильный выбор

очень негативная энергия в следствии наведения порчи, депрессия, туманный взгляд,, проблемы с внутренними органами, кровообращением, нужно срочно спасать ибо подселение., есть вероятность психического заболевания, но пока не выявленного.
негативная программа мешает вам обрести счастье
Всё будет хорошо
Поездка в другой город была у вас неудачная. Прокляли вас в этой поездке. После этого началась полоса неудач.
Инесса Каширская
и как теперь быть?
Ты уже счастливая..
Карты показали неудачные отношения, человека по судьбе встретите позже. Брак у вас выходит на пороге 30-летия.
Счастье у Вас будет тогда, когда перестанете ТАК доверять и доверяться людям.
Этот счастливый миг настанет лишь после того, как её аура будет освобождена от воздействия
Нужно изменить образ жизни.
Вот тому, чьё фото обрезано нужна встряска аккуратная. Прямо чувствуется, что Ваше, но зажрался
Инесса Каширская
Обрезала я папу и сестру)) а про того, кого написали-так и есть. Какую встряску посоветуете?
Ох как вы с мамой конфликтуете? Чего делите-то
ПыСы: Красивая Вы какая
Инесса Каширская
Спасибо за красивую. С мамой? Не нравится ей мой гражданский муж
Акмарал Байдельдинова
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/196240341
Ничего себе, 17 ответов
когда немного похудеешь и начнешь дышать свежим воздухом!
Чтоб болезней не было займись собой, гуляй, займись скандинавской ходьбой! Можно покататься на лошадях и поплавать в басейне! Если заниматься спортом и активной жизнь регулярно силы быстро вернуться! А удаа в сильном теле при сильном духе
По фото- сильный негатив по роду... похоже, что пытались убирать.
Когда вместо макарон начните есть морковку. извините, не хочу обидеть, я сама полная. Просто Вы спросили - я ответила
После смерти матери