Прочие предсказания

Есть ли у них шанс построить отношения?

скорее всего, будет предпринимать попытки стабилизировать отношения. Хотя вряд ли это по итогу приведёт к чему-то позитивному. То есть тут на столько разные люди, что очень сложно сложить вас так, чтобы всё было гармонично и закончилось браком и созданием семьи
Анастасия Сотникова
Лучший ответ
Честно говоря шансов немного
*нурбану Иман*
Конечно, есть шанс, если мужчина свободен и к вам не равнодушен.
.
Жанна Оскирко
Конечно есть, вне всякого сомнения!
Эльза Ким
Шанс есть всегда, иногда, нужно приложить усилия для реализации задуманного.
башня 10 мечей маг-я не вижу их вместе в будущем.
либо у них нет перспектив вообще либо мужчина недавно расстался с кем то и пока ему не до отношений новых
Мужчину еще держит его прошлое… которое его периодически беспокоит. И поэтому такая ситуация у вас создалась. Но в сердце вы у этого мужчины. И он рано или поздно решит свой вопрос с прошлым и вы будите вместе
Ирина Пакиш
сложность будет идти по его линию родства. трудно они примут её.словно настроены они негативно. но ей удастся переломить ход события в свою сторону
Nasiat Beushembieva
По фото, очень хорошо смотрелись бы вместе, о шансах надо смотреть по гороскопам.
да
Эльвира Когай
У мужчины другие планы, и не всторону этой женщины..
Magdalina Deshko(Alieva)
шанс есть
Ольга Захарова
Имена и дата?
Об отношениях не думает, больше думает о Вас как о желанной для него женщине.
Перспектива есть на будущее
Urazova Alima
Они уже построены и никого туда не пустят
Олеся
шанс настолько слабый что не стоит и пытаться и тратить свое время!
Да, шанс есть, но вам нужно перетянуть его на свою сторону от другой женщины
да есть, но вам помочь нужно немного, есть прошлое у мужчины и его нужно остудить, прошлое это женщина сама знаете я уверенна, все испортит .
Шанс большой.
Есть
Шанс всегда есть
Имеется
Шансы есть
Да, есть