Прочие предсказания

Этот человек из темных?

Я хотела у вас спросить? В чем мотив поступков этого человека?
В моей жизни есть один сложный человек, который отравляет мою жизнь капитально. Я много лет пыталась понять почему так поступает?

Это моя мама. После общения с ней я пару дней лежу пластом, как под наркозом, сильная слабость. Для полного восстановления нужен месяц, а то и два, не прибегая к посторонней помощи. Но цена всего время. Самая дорогая... я не успеваю реализоваться, из за постоянной обесточки.

Что она делает. Обесценивает все что мне в данный момент приятно и дорого. Критикой и цинизмом. Будь то это дорогая покупка, картина, дело, успех., эмоция.

Если это дорогая вещь, не в цене а в своей ценности ...если у нее есть доступность к ней, то она уничтожит.

Оставляла на передержку любимый цветок, аквариум, собаку... все погибло... она не ухаживала.. хотя обещала.

А стоит ей порадоваться в чем то.. то скажет так, как будто это невидаль иль пустяк.. не серьезное... и т. д..
Можно примеров приводить море, а смысл в том, что она не хочет, чтобы эта вещь, событие или человек дальше меня радовало.. как будто.. чтобы я больше не радовалась.. не была счастлива.. она отнимает то что мне дорого... почему???

Разорванные мои фото находила, благодарности за хорошую учебу, любимые вещи.. все уничтожила...
Кана Миками
А я делала расклад у неё https://vk.com/id326164418
Анна Абрамова
Лучший ответ
Ситуация как у вас, к сожалению часто встречается.
Но! В этой проблеме есть один громадный минус.
Речь идёт о вашем прямом родственники по вертикальной линии.
А это значит, что зло в отношении этого человека вам делать нельзя, оно в любом случае обернётся против вас.
Есть выход из ситуации?
Да, есть выход из ситуации, и этот выход один единственный, чтобы и результат был и вы не пострадали как родственник вертикальной линии.
Все подробности, как что делается, только при личной встречи.
Других вариантов нет и не может быть.
Катя Горохова
да ...беда... вы интересная женщина ...сужу по вашим рассуждениям!... уезжайте... снимайте квартиру... выйдете за муж ...что угодно ...но живите отдельно... это классический пример родственного энерго вампиризма... самого страшного...
Кана Миками спасибо...
Анастасия Акуличева Евгений, а по какой причине это бывает? У меня тоже мама вампирит иной раз.. Хотя я из всех детей самая спокойная..
По вашему описанию можно предположить, что у вашей мамы сильное отрицательное биополе, при это она является энергетическим вампиром, но точно я могу сказать по ее фото
Жанна Бисенова
Что делать? Такое бывает очень часто! Если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней!
У меня мамаша точь в точь как у вас
Но я поняла одну вещь, что встречаются люди значительно похлеще и стервознее и изощрённее в своей ненависти
И это как обучение, для того чтобы с другими чужими гадами научиться общаться и давать отпор и энергетически и психологически
Мама ваша и моя - это учебное пособие жизни, которое вам выдала СУДЬБА
Если ещё учесть тот факт, что я очень наивная, добрая, безобидная с детства .Если бы не этот урок, я бы давно пропала . уничтожили бы реально, если б не такая закалка - жить бок о бок с Монстром
Катя *
Кана Миками о да.. как вы правы... я тоже наивная, добрая. ребячливая, верующая в добро, мир, а тут как провал..

Монстр.. да.... надо в корне менять к ней отношение... а я ко всем одинаково, по доброму. отношусь, а к маме старалась по максимуму проявлять доброту и терпимость.... но вижу что человек пользуется моей открытостью,.. и фигачит "уколы" при том зная хорошо мою натуру, и зная что меня ранит. и как я отреагирую, и как я расстроюсь и поникну и не унимается.. Как будто это радость которая ее так утешает.. Я теперь буду думать как быть с ней дальше.. Спасибо вам за комментарий.. Он для меня поддержка.. которая поможет мне принять решение уже не колебаясь..
Сколько вам лет? Попробуйте жить отдельно от нее.. на расстоянии все покажется иным.,