Прочие предсказания

в чём смысл любовной магии. если нельзя заставить полюбить по-настоящему? Зачем она тогда существует?

Тон Светлый
Всегда в мире существовало и плохое, и хорошее. Это две части одного целого, без которого не было бы мира такого, какой он сейчас. Ответ на ваш вопрос скорее философский.
Люди не всегда хотели добиваться всего честным путем, а иногда просто не было возможности, ну или не получалось, вот и тут в помощь магия.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Вы не совсем правы. Нередко после приворота возникают настоящие чувства.
Tolkyn Kydykova
Тон Светлый привороты не дают настоящих чувств. возможно и возникают после него чувства у кого-то, но в большинстве случаев -это насилие
Любовная магия - это коррекция. Никто не вернет человека, если он не по судьбе,. но если по судьбе,. но оступился - все может быть. делают еще обряды на привлечение любви, на разжигание любви, остуды, повышение привлекательности. А привороты - действительно дурное занятие.
Тон Светлый так понятие по судьбе у всех разное. Мне про ту что люблю одни говорят -вы пара и по судьбе, другие - не пара и у меня будет другая. Как понять - по судьбе? толком никто мне на этот вопрос ответить не может.
Смысл любовной магии в том, что вы становитесь привлекательны для противоположного пола. Ритуал может быть направлен на то, чтобы стать привлекательной для всех или для одного конкретного человека. Не путать с приворотом! Приворот - разновидность порчи и к любовной магии отношения не имеет. Там даже принцип действия ритуалов разные!
Тон Светлый но когда привлекателен по-настоящему это одно. а когда только с помощью магии - это уже другое. И никакие даже самые светлые ритуалы магии не способны заменить искренних чувств.
Не каждый это понимает. И как правило, кто ходит за приворотами мало думают о любви
Тон Светлый я тоже, что от любовной магии толка нет- одно насилие.
Могу посоветовать мага http://zvezdamagov.ru. тут мне очень помогли, я думаю и вам смогут помочь с вопросом. Вы найдёте настоящие и действительные советы, а так же сможете получить квалифицированную помощь мага, с огромным опытом в сфере любовных приворотов.
Ал
Алиска*