Прочие предсказания
ищу специалиста с оплатой после, без предоплат?
У вас нет доверия, тогда ищите мага по месту проживания.
Erunda u vas ..
Тут каждый день это спрашивают..
Но в долг, никто не будет делать и так не бывает..
Сама зареклась уже не раз...
Лилия Уразова
Сначала обещают потом предают, но люди глупые не понимают чем им это обернется
Над вами тут уже все смеются!
Хоть текст немного подкорректировали!
Да только сколько имя не меняй никто за такую работу не берется!
В реале же никого не нашли, там тоже дураков нет!
Хоть текст немного подкорректировали!
Оплата- факт знакомства для Души анатомической. Попробуй найти специалиста по принципу "сходить к соседу", с ближней улицы (не рекомендую добираться на авто).
Нельзя платить "кредитными", "взятыми в долг".
"Без предоплат"- определилось порчей, скорректировалось на "несовершеннолетие" (канал рэйки1, к проблемам), ..
Так не бывает. Один хочет не платить, второй хочет не делать =) Да и вообще, оплата как бы подразумевает некую оплату силам, с которыми будут работать. Копать под себя ни *спициализд* не вы наверное не хотите. Как максимум вам повезет, и ему (спициализду), не придется ничего делать, а у вас желание платить так и не появится. По собственному опыту могу сказать так. Из 10 человек 8 платить не станут или обманут, одного надо уговариавать, как будто не ему это надо, а последний заплатит сам, так что ну его таких *Вы выкопайте яму, я посмотрю, если мне понравится я вам денег дам*