Прочие предсказания
Вопрос хиромантам: дубль 3
Карьера, деньги, здоровье - что, в каком количестве присутствует, согласно узору?

Хиромантия - лженаука.
Хиромантия, наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом. Искусством как таковым хиромантия не является в силу отсутствия деятельности, направленной на создание эстетически-выразительных форм. В наши дни большинство исследователей от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований
C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.
Читайте о вас: "Вы нуждаетесь в симпатии и восхищении со стороны друг их, в то же время вы склонны к самокритике. Хотя у вас есть некоторые недостатки, в целом Вы способны их компенсировать
Вы обладаете значительными возможностями, которые пока не реализовали во благо себе. Несмотря на видимую дисциплину и самоконтроль, в глубине души вы можете испытывать беспокойство и неуверенность. Время от времени вы сомневаетесь относительно принятого решения и беспокоитесь, правильно ли Вы поступили.
Вы согласны на некоторое разнообразие и перемены. Вам не нравятся разного рода ограничения. Кроме того, вы гордитесь независимостью своего мышления и не верите заявлениям других без достаточного обоснования. Вы находите неразумным слишком раскрывать себя перед другими. Время от времени вы дружелюбны, приветливы, и любезны, хотя в другие моменты вы сдержаны, насторожены и замкнуты. Некоторые из ваших стремлений не слишком реалистичны".
Поверили? Этот текст вообще подходит каждому. Знаете почему? Это https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума
И ещё: у вас на ладонях видна пестрота голубовато-белая, сосудистая. Обратитесь к терапевту, или это кардиологические проблемы.
По узорам на ладони можно определить некоторые хромосомные заболевания и врожденные аномалии, сделать анализ родства человеческих популяций. Конечно же, это делают не по фотографии, а по точным отпечаткам кожных линий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика

Анжелика Короткова
Всех врачей прохожу регулярно, с сосудами и кровообращением верхних конечностей у меня все ок. Остальное тоже спам
Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :
Хиромантия
http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html
А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...
Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
Надо идти на личный приём... натощак...
Вы можете сами посмотреть :
Хиромантия
Хорошая карьера, бедствовать не будете.
Желание халявы ни к чему путному привести не может по определению )))
Анжелика Короткова
Зато Ваше желание моей нехалявы его нейтрализует, вернув мою карму к исходному состоянию
со здоровьем проблемы примерно в 37 лет
прием у хироманта 3000-5000 тыс в Москве (по регионам не знаю) у вас много вопросов
Анжелика Короткова
Не имея работы, я лучше отдам 5К руб. моей маникюрше
Женщина около 35 лет.
Разведена и есть ребенок.
Постоянного партнера нет,
линий слишком много что бы назвать цифру ее не постоянных партнеров.
Суетная и нервная.
Часто получает удары от судьбы.
Что бы не начинала никогда не может довести до конца.
Обладает силой которой не может пользоваться
из за метаний от религии к магии...
Могла бы стать сильным магом или напротив целомудренной монашкой.
Середины не может быть.
По фото сложно смотреть линии,
так что извиняюсь за то что получилось.
Разведена и есть ребенок.
Постоянного партнера нет,
Суетная и нервная.
Часто получает удары от судьбы.
из за метаний от религии к магии...
Середины не может быть.
По фото сложно смотреть линии,
так что извиняюсь за то что получилось.
Анжелика Короткова
Учитывая, что все - мимо, может, и не стоит в принципе