Прочие предсказания

Как то не спокойно на душе, какие то предчувствия!!! как себя привести в порядок?

Попробуйте на себя не накручивать от безделья всякого негативного, а то оно прилипнет надолго или навсегда.

Займитесь чем-нибудь полезным для здоровья.
Побегайте на свежем воздухе, послушайте хорошую музыку, потанцуйте.
.
Айжан Нурмагамбетова
Айжан Нурмагамбетова
64 308
Лучший ответ
Наталья Шутова(Пигарева) СПАСИБО!!! Я бы побежала но с переломом ни как не получается бегать)))
молитва, медитация помогут.
Например если что-то мешает, нужно сказать себе
"Проблема не в том чего боишься, а в самом страхе. Не в том о чем сожалеешь, а в самом сожалении. Но не решение. До тех пор пока сожалеешь."

Суть жизни чем? В том что чувствуешь) Внешнее кажется таким как ты чувствуешь) Хотя думаешь, что это оно такое, на самом деле это твои чувства)
Не ставь себя в зависимость от чего-либо, а продолжай чувствовать как тебе хочется...
Чтоб не оно определяло для тебя, а ты определяла для него.

Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, то есть и внешне и внутренне. А не тем что не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
Если что-то напрягает нужно сказать себе - Это не моя, а его\их проблема. Иначе до тех пор ты говоришь себе, что это ДА ТВОЯ, и потому тебя это напрягает.
Еще чтобы развивать ощущение свободы можно говорить - Я свободный\ая, что хочу, то и делаю, и как хочу.
Saltanat Abdikarimova
Saltanat Abdikarimova
5 329
ломка. скоро пройдет.