Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Прочие предсказания
3 карты вытянете на весну пожалуйста, каких событий ждать?
Парень может разочаровать вас, прошлое напомнит о себе в апреле.
Айгерим Ермагамбетова
В чем разочарует этот козёл???