Прочие предсказания
Какой будет финал?
плохой он. ты достойна лучшего. он не ценит тебя, просто рядом с ним увянешь как сломаная роза. отпусти его и встретишь того кто по настоящему будет любить.
Азвожа Ай_Эрке
Уже стала хуже выглядеть, заплаканная, уставшая...
Сойдётесь, вы к нему привыкли и он вам не даст создать другие отношения.
Планируйте семью и смиритесь !
Вина не только его, но и ваша. в равной степени!
со стороны мужчины однозначно есть еще женщина, только вот там мало приятные отношения между ними.
Далековато друг от друга стоите по энергетики. Чем дальше, тем меньше шансов на совместное будущее.
С ваше стороны вижу тоже мужчину с прошлого.
длительные отношения не выходят, временный человек в ее жизни

всегда приходится брать управление в свои руки. Так и в случае свадьбы, без ее инициативы не обойтись. Если ждать предложения, то придется ждать долго
энергетическая связь с другой женщиной
Пародоксально, но именно его стремление подстроится под вас и не даёт вам начать всё снова. А вот если бы он вел себя как повелитель, без агрессии и кулаков конечно, но без всякого внимания к вашим требованиям и капризам, то тогда ваше инстинктивное поведение как самки в женщине перевело бы его оценку с позиции: ни рыба, ни мясо, в позиции самца заслуживающего секса с ним не в качестве награды или цены его подарков, а для того, чтобы вы насладились теми мужскими достоинствами, которых вам так не хватает для женского счастья. И у вас нет партнёра, который бы вам их подарил. Это возможно, так как инстинкт самки - это всего три программы поведения. И если знать как их переключать, то власть такого мужчины над женщиной безраздельна.
Азвожа Ай_Эрке
Он не подстраивается, наоборот очень вредный и агрессивный, спесивый
Не представляю
Про разбитую чашу слышали
Очень частые ссоры. Вы привыкли лидировать.
Азвожа Ай_Эрке
Но я не выпячиваю лидерство ...Он странно поступает, причиняет боль всегда
Вы для него слишком женственная, ему нужна по проще женщина вот причина ссор, со времени вы сами поймёте, что вам это не нужно
Азвожа Ай_Эрке
Т. е. не любит? мы были в браке, сейчас в разводе...