Прочие предсказания
Есть ли на мне порча?
Постоянно снятся сны о змеях и очень не везет в отношениях, не понимаю из-за чего это.

Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Извивающиеся огромные змеи означают, что вам придется побороться, чтобы доказать свою значимость.
.

Нет на вас нет никакой порчи. более того вы позитивный и творческий человек и не всякая еще порча способно подействовать на вас, так как у вас очень сильная энергетика
Смените свой круг общения и такие сны вам перестанут снится!
Однозначно, что есть негативное воздействие, чистка нужна.
4мечей 3кубков дама жезлов- порчи не вижу. скорее сейчас сам по себе такой период у вас в жизни, что ничего не ладится и не продвигается.
ваши близкие и друзья скоро помогут вам снять эту тоску и печаль можете на них положиться) совет карт не думать о плохом
то что вам сняться змеи конечно не хорошо это обычно к врагам и завистникам но постарайтесь посмотреть на эту ситуацию под другим углом и меньше обращать внимание на разного рода пустяки
удачи
энергетика в порядке.
зажгите свечку перед зеркалом. если сильный треск - значит я не прав.
и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
аура пробита в двух местах

порч нет
Хоть и есть, но зато деньги тебя любят.
порчи на вас нет