Прочие предсказания

В психоматрице Пифагора нет 8. Хорошо или плохо?

В моей матрице нет числа 8. Говорят что 8 связана с 9. Их контакт между собой, и это ещё не говоря о числе 7, которое в своём роде тоже имеет влияние на 9. Что тогда будет значить, если в моей психомотрице получается: Нет 7, нет 8, но есть 9, их 4 штуки.
Проведем некоторый психологический анализ этой ситуации. Во-первых, можно точно сказать, что человек имеет свой характер в чистом виде, т. е. силу его характера определяют только его единицы. Например, если у человека в психоматрице одна или две единицы и нет восьмерок, то можно говорить, что данные характеры во многом схожи. Люди эти - безвольные, эгоистичные, желающие отстоять свою точку зрения во что бы то ни стало, не умеющие и не желающие брать ответственность на себя. Разница между ними состоит только в том, что при двух двойках человек начинает требовать похвалу и внимание, что очень часто определяет его будущую профессию среди людей, где ему дается возможность показать себя и вытребовать так необходимую ему похвалу. Если же мы говорим о терпимости этих людей, то она сводится только к тому, что по слабости своего характера они не могут надавить или подавить человека, однако из своих собственных интересов они не втягиваются в конфликты. Как видно из этого примера, человек может вытерпеть другого человека рядом с собой, но причина такого поведения заключена в его доброте или терпимости - это безволие и безразличие к другому человеку, а зачастую и боязнь конфликта с ним.
Ирина Силичева
Лучший ответ
Даша Жмайлик Если в жизни у меня появился человек, это не значит что он мне безразличен. Я нормально отношусь к людям, но это является противоречивым утверждением к моему квадрату, словно в жизни я сам себя обманываю, а по факту должен признать действительное. Люди это подмечают и критикуют меня, что на самом деле убого. Я не могу мирится с таким утверждением, но и доказывать я это не хочу. Моя судьба - это каторга. Любовь только за деньги, а если речь идёт уж о деньгах, то тут нужна работа, и если работа непостоянная и не в радость, значить и любви не будет. Всё что останется, передастся мне в следующем воплощении души. Все мои заслуги и победы учитываются.
Ну, не очень. Чувства долга нет. Вот я например, сейчас на работе, но вместо нее сижу на Ответах))) Тоже нет восьмерки)