Прочие предсказания
На ближайшее будущее, погадайте
я уже говорил ждите начала лета.. чуть чуть осталось
Сделала расклад рун.
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
Руна: Мадр
Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.
Руна: Яра
Толкование:
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Мадр
Толкование:
У вас выпала смена места работы, мужчина предложит вам её!
Выпадают душевные переживания, усталость от затянувшихся проблем, общаетесь с несколькими мужчинами, выбираете.
в целом год у вас будет довольно спокойным, и можно сказать не богатым на события. Все будет идти своим чередом. Событий, которые как-то бы отразились на вашем будущем с плохой стороны не будет. Из вашей жизни никто не уйдет, будет потеря общения с какими-то знакомыми, но не могу сказать, что вас это расстроит сильно, скорее вы это даже не заметите. В личной жизни будет период романтики летом, но опять же будет все какое-то поверхностное, эмоции приятные тем не менее вы получите. Так же поездка ожидается с целью отдыха скорее всего, потому что дел не вижу у вас в ней.
по работе все будет достаточно стабильно. в личной жизни будет хорошее и значительное улучшение взаимоотношений с известным вам мужчиной