Прочие предсказания

Какой человек по характеру? В кого влюблен?

любит темненькую женщину
Вера Драгина
Лучший ответ
Наталья Белая(Рябова) https://touch.otvet.mail.ru/question/201252903. Посмотрите пожалуйста на вопрос
Дата рождения: 26.10.1985

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Он любитель поиграть на чувствах женщин!
Влюблен в девушку брюнетку,
в следующем году будет брак,
сын
Лапина Людмила
влюблен в даму уже полгода
Введите текст ответа/возможно влюблён но не в тех кто на фото/.
Он порой страдает от заниженной самооценки и неуверенности в своих способностях. Но он намного умнее, чем сам о себе думает. При этом он осторожен, напорист и хладнокровен. В личной жизни он непреклонен и неутомим. Ему нужна по женски слабая, нежная и немного замкнутая в себе женщина. Женщины сильные и открытые не смогут построить с ним серьёзные отношения. Его типаж - девушка с выразительными глазами, немного на выкате. Лучше всего ему подойдут водные знаки, особенно удачны рыбы и раки.
скоро у него брак