завтра сказали подойти насчет новой работы, стоит ли соглашаться? как все пройдет?
Виктория 22.12.1994
Прочие предсказания
завтра собеседование, как все сложится?
Как всё пройдёт вы узнаете когда пойдёте.
Никто вас заранее не видит и карты тоже не покажут.
Будьте уверенней в себе.
Удачки !
Будьте уверенней в себе.
Удачки !
Здравствуйте, Виктория, делаю для вас расклад на Таро. Выпали почти все карты денежной масти, что подтверждает актуальность этой темы для вас. 1. что я могу привести в эту должность - вы сами пока толком не знаете, что будете на ней делать, есть растерянность и непонимание, в каком направлении двигаться. 2. какие свои достоинства я должен подчеркнуть перед работодателем - умение трудиться на благо компании, на перспективу, желание добиться процветания предприятия. 3. что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы, - быть оптимистично настроенной, доброжелательной, отзывчивой, готовой принять участие в совместном труде. 4. возможен ли проф. и карьерный рост на должности - думаю да, этому поспособствуют теплые отношения с коллегами и начальством. Могут помогать своим опытом и наставничеством. 5. действительно ли мне подходит эта работа - тут на карте изображен парень с компьютером в лесу, поэтому думаю, что если работа связана с коммуникациями, перепиской и контактом через интернет или вовсе удаленная работа, то это ваше. 6. думаю, шансы есть, если вы действительно заинтересованы в процветании компании, а не только в собственной выгоде.
Я только учусь и буду рада обратной связи :)
Элиза Мамытова
все в точку, кроме 5 пункта) спасибо )
Не ОЧКУЙ Аннушка все будет ЗАЕБИСЬ))))