Прочие предсказания

Как избавиться от привычки играть игры иногда возникает желание скачать и я поддаюсь Вроде цели есть Жизненные стрем

люсь а вот игры мешают хотя много и не играю ну скачиваю а потом удаляю это мешает .Посоветуйте пожалуйста
Никакой это не грех.
Не надо скачивать и мучиться не будете.
ТВ
Татьяна Варкина
57 373
Лучший ответ
Да просто себя физическим трудом загрузить, чтобы не было времени для игр!
у Вас есть зависимость-игромания, от неё очень тяжело избавиться, попробуйте на приём к психотерапевту записаться))) либо загрузить себя другой работой настолько, чтобы совсем не оставалось времени на игры))) как вариант-жениться, и, сразу же завести детей, поверьте, времени у Вас совсем не останется)))
Anna ...
Anna ...
94 346
Anna ... или-кодировка
Это лечится в психологии ..
Но иногда и из зависимости помогает и магия ..
Потому, что это одержимость, как и многое другое
только с помощю врача
ничего не поможет это игромания
Татьяна Чернова А как её убрать ?
Не скачивай игры. (и какой еще грех???? Боже такое сказать)
Прочитайте внимательно я у вас попробую отнять а вы мне с лёгкостью отдаете свою энергетическую сущность от которого вы в зависимости от объстоятельств очень часто подвергаетесь всякого рода нападкам из-за которых вы вынуждены жить не своей жизнью, уже помог. Дальше все будет зависеть исключительно от вас самих.
Татьяна Чернова Спасибо большое буду стараться
я бы посоветовал алкоголизm,как только скачал-литр водки с горла залпоm-в следствии при скачивании игры будешь рыгать дальше чеm видеть, а если серьезно ты ж блядь не в Лас Вегасе в покер рубишся, чеm тебе приложуха на телефоне mешает? Попробуй избавится от психологической проблеmы с картаmи, и найди наконец работу
играйте лучше в игры, чем на нервах у кого-то... Цель может быть одна- Быть счастливой и успешной (всё остальное задачи- как достичь цели)
Ani Rai
Ani Rai
161
Я вижу что на вас стоит игромания, кто-то поставил её на вас с помощью магии, может привести к серьезным последствиям
Татьяна Чернова а как её убрать просто мешает я полностью понимаю что это мне мешает может дать клятву себе ?