Прочие предсказания
Какая судьба у меня?
Ирина 15.11.1976

Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 15.11.1976
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Дата рождения: 15.11.1976
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 5
Обычная судьба, муж, дети, работа... В чем вопрос?
Не сыр в масле... много работать приходится
В чем проблемы? у тебя и так уже норм.
У вас серьезные финансовые проблемы, которые перебивают все остальное. Нет личной жизни толком, ибо вам постоянно приходится быть в разъездах, зарабатывать на хлеб, быть вдали от дома. Нет стабильности, вы прибились, как выброшенная собака к углу и уповаете на то, чтобы вас в очередной раз не обидели. Вы закрыты в себе. Ваша работа как-то связана с людьми, старостью, возможно сиделка, или мед. сестра. Пятое чувство сильно развито, есть небольшие способности, которые вас еще сильнее исчерпывают. Прогноз на ближайшее будущее не благоприятен. Советую вам начинать выбираться из трясины, пока не сошли с ума.