Будет на Вашей улице праздник,
обязательно,
в следующем году будут серьезные отношения,
предложение создать семью
Прочие предсказания
Будут перемены в личном, одиночество.. приелось
Погадала вам.
Что было:
Пятерка Кубков (перевернуто)
В прошлом у вас – избавление от груза бесполезных сожалений, которые долгое время тяготили вас, мешая двигаться вперед.
Что есть:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает неравную борьбу с сильным соперником или конкурентом.
Что будет:
Десятка Кубков (перевернуто)
Вскоре у вас – проблемы в отношениях с кем-то из близких, фальшивые чувства, разлад. Будьте искреннее с теми, кто вам дорог!
Что было:
Пятерка Кубков (перевернуто)
Что есть:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Что будет:
Десятка Кубков (перевернуто)
Смотрю я на вас Евгения и не понимаю мужчин. которые рядом с вами, как они могут не замечать женщину, которая подарит тому мужчине, который её полюбит Счастье!
Ирина Вахмянина
Это - Дева и Дракон в придачу. В семейной жизни - задавит любого своими придирками и тихими скандалами.
Галина Салахова
Да спасибо, работаю над характером.. знаю эти минусики... про придирки.. и вспышки эмоций.. очень я пересмотрела.. все.
Будут у вас перемены, но для этого вам нужно сменить имидж, чистку проделать.
Вас ожидают обычные неприятности или рядовые случайности,
которым вы не придадите значения
встреча с мужчиной, романтическая.
Радость от этой встречи и тепло на душе
Карты показали, скоро встретите хорошего человека, но не сразу обратите на него внимание, так как он не будет полностью свободен, но Вам этот человек нужен, а Вы ему.
Подробно гадаю в личке без предоплаты.
у меня два твоих расклада так и есть сохраненные и есть чем порадовать и мч будет и одиночество закончится
Галина Салахова
Хочется верить в это
Есть проблемы с энергетикой, достаточно серьёзные.
Пока изменений не вижу.
Начните одеваться по-другому, и простите книгу по психологии сем. отношений, хотя бы Карнеги
в 2018 году будет семья