Прочие предсказания

Почему именно у меня такого не будет?

Сегодня видела пару им не более 25, они сидели на скамейке-женщина была беременная, а ее мужчина лежал у нее на коленках и гладил ее живот. Мне стало очень плохо и обидно, что у большинства людей есть семьи, а мне не дано ее иметь. Мне 27 лет, но я не нужна мужчинам.
27 лет-это не приговор. не важно быть нужной всем или каким-то мужчинам, а важно встретить своего СУЖЕНОГО, взаимную любовь и создать семью... нужно радоваться, что поразвлечься с вами никто не хочет-это Бог бережет Вас от грязи и пустоты....
просите Святителя Николая Чудотворца-он устраивает жизнь девушек. только нужно набраться терпения, просить от всего сердца, часто- и ждать с верой, стараясь жить по-Божьи.
Гульден Касымбекова
Лучший ответ
Выйдете замуж...
Как будто ты одна, у кого нет пары.
... У всего есть причины, и у этого тоже.,
- вы, наверное - очень плохой человек, раз никому не нужны...
... или ещё не у всех спросили ))
Хината Узумаки не, ну так некрасиво... ты и себя считаешь плохим? я вот сестру плохой не считаю, но у неё тотально не сложилась личная жизнь, она просто приняла этот факт... и ничего не ждёт... уже
Подумайте о других оспектах своей жизни - с кем вы общаетесь, как проводите свободное время? Какая у вас работа, какие увлечения?
будешь себя программировать, так и будет
Symbat Smagulova
Мне 26 лет и у меня тоже нет мужчины .Более того я ещё девственница .

Мне просто не везёт всю жизнь, Я не знаю почему .

Мужчины которые мне нравятся не обращают на меня никакого внимания ,
а кто хотел познакомиться, те кому я нравлюсь не нравятся мне .

Видимо судьба такая, жить одной .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы не одна в таком возрасте одинока
Лма-301 2010-2015 Ваше имя и имена ваших родителей?
перестань, пиши, авось и слюбиться
Дракулаура Граф sergei55.5@mail.ru
пиши, поговорим, всё тебе дано, не нужно заморачиваться, 27 лет а плачешь как старуха
семья и дети не будут способствовать здоровым нервам и твоему долголетию ))
А фото скинуть можно? я тоже один уже как лет 10