Прочие предсказания
+женщины, как бы вы поступили, отвечайте только честно, а не для бравады. почему именно так, а не иначе?
знаю аналогичный случай: у мужика в молодости от лейкимии умерла дочь, лет 5 девчушке было, он естественно бросил жену, Слава Богу, ее жизнь сложилась более или менее удачно, потом много лет он жил с обеспеченной женщиной, которая ему много дала: деньги, связи, работу хорошую, потом ее бросил, женился на другой, в 52 года у него родился сын, и маразм! Через год бросает жену и снова к своей обеспеченной даме, та простила и они опять вместе, Вывод один: есть сорт эгоистов, которым просто ненужна семья, а нужен рядом человек, который будет его вести по жизни, лучше забыть такого папашку!
Да ни как, не хочет общаться и не надо, насильно всё равно мил не будешь. У меня от первого брака двое детей, ну не захотел бывший с детьми общаться и шёл бы он лесом. Только вот когда самого приспичило и детей вспомнил, они его и видеть не захотели. Так что не надо навязывать, а ребёнок вырастит и сам разберётся нужен ему такой отец или нет.
50 лет - уже не мальчик и его не перевоспитаешь. поэтому, раз не желает общения, не стоит и навязывать. алименты - и все дела.
как поступать? растить сына. Муж-эгоист, никогда не изменится, к старости еще все усугубится