Прочие предсказания

Мне нагадали что любимый человек меня подставит и предаст, когда я этого совсем не жду . +++

Я хочу с ним это обсудить, как то разъяснить ситуацию, стоит ли мне это делать? или ни чего не говорить, и посмотреть как будет дальше? Посоветуйте как быть
Вас этим гаданием/угадыванием запрограммировали на негатив и вы хотите зомбировать и своего парня чтобы он понял что вы его не любите, не доверяете, а ходите по гадалкам и верите им.

Одна девушка зашла сюда и пишет :

Как перестала гадать на парня, так сразу отношения наладились и скоро поженимся.

Вывод сами сделаете или помочь ?
Оля Ярославцева
Лучший ответ
Вам никто не гадал, вам неправильно ответили на вопрос, не гоните волну...
Света Романова
не стоит с ним говорить об этом
Ekaterina Ignatyeva
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш.... хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: goo.gl/itAUVx