Прочие предсказания
Скажите пожалуйста! Между нами будут серьезные отношения?
совместное будущее есть
Нужны свежие фото обоих.
И Весы, и Близнецы в своей оценке потенциального партнера уделяют значительное внимание его интеллектуальному уровню. Ведь общение, которое проявляется через интеллект – это важнейшая сфера для воздушных знаков. Но для гармонии в отношениях Весов с Близнецами важно не только быть интересными друг другу собеседниками, но и попасть в один поток идей, мыслей и образов. И важно, чтобы Близнецы, как «родитель» и «учитель» в этой паре, были генератором идей и творческим началом для Весов. Близнецы, не излучающие креатив и уверенность в себе, не могут быть полноценно приняты Весами, исполняющими роли «ребенка» и «ученика».
В этой паре важны диалоги. Чем они более захватывающие и витиеватые, тем сильнее в партнерах разгорается взаимный интерес. И тем дольше этот интерес будет поддерживаться в будущем. Причем тематика диалогов совершенно не играет роли: хоть романтика, хоть глубины космоса – главное найти точки соприкосновения и почувствовать родственную душу. Если это произошло, то прогноз для длительных отношений видится весьма благоприятным. В противном же случае, если партнеры ударятся в бессмысленные споры, соревнуясь в остроумии, то в дальнейшем вряд ли что-то изменится – они так и будут конкурентами, а не близкими людьми. Такое может произойти в случае интеллектуального диссонанса.
При этом Весам, особенно женщине, важно, чтобы партнер-Близнецы стремился проявлять себя в обществе, производить впечатление и побеждать в неформальных соревнованиях на остроумие и эрудицию. Но с Весами же партнер должен быть более мягким, дружелюбным и снисходительным. Что скрывать, еще Весам хотелось бы, чтобы Близнецы могли их обеспечить. И часто творческий ум Близнецов рождает выгодные с финансовой точки зрения проекты, что тоже высоко ценится Весами. Сами же Весы будут готовы всеми способами поддержать дела, инициированные Близнецами, быть надежным тылом для партнера, обустраивать общий дом, создавать в нем уют и удивлять дизайнерскими идеями в интерьере.
По своей природе пара очень динамична. Она стремится к переменам в жизни и ко всему новому. Путешествия, переезды, поиск себя в разных сферах, творческие находки, интерес к науке и искусству в любых проявлениях – все находит взаимную поддержку. Вокруг какой-то идеи они способны создать свой собственный мир, понятный только им двоим. В общем, скучать не придется. Не всегда, правда, каждая новая затея оказывается удачной. Но Весы и Близнецы больше живут самим процессом и получаемыми впечатлениями, а не только результатом. Во многом это позволяет им легче относится к невзгодам и к жизни в целом. Кто-то со стороны может посчитать это легкомыслием, но для них этаоабсолютно естественно.
Очень выручает Близнецов с Весами то, что они не слишком конфликтны. Большинство из них и вовсе столь мягки и интеллигентны, что не позволяют себе никакой резкости в отношениях. Да, оба часто бросают словами на ветер и непоследовательны в действиях, но, к счастью, не держат за это зла друг на друга. Там, где представители огненных знаков уже давно бы вышли из себя, а водные знаки устроили истерику, воздушным знакам удается сохранить позитивное расположение духа, относясь к мелочам свысока.
Близнецы – одна из лучших пар для Весов. Но, как уже говорилось, не все Близнецы подойдут на эту роль. Ведь совместимость в любви этих знаков раскрывается в типе отношений «Ребенок и родитель». А значит, Близнецы должны полностью соответствовать требованиям своей «родительской» роли: они должны быть ответственными, взрослыми в личностном и духовном планах, уверенными и надежными. Подходящие Близнецы для Весов – отличный шанс не только в любви, но и в жизни. Ведь Близнецы, как никто другой, смогут раскрыть потенциал Весов и направить в нужное русло. Рядом с Близнецами Весы быстро «вырастают» и через какое-то время становятся совершен