Прочие предсказания

Можно ли начать лечить человека, если он находится в ЗАПОЕ и остановиться не может?

Это я не про себя, для друга интересуюсь
В моей практике таких случаев было превеликое множество. Год назад ко мне пришел выпивший сосед, с твердым намерением "завязать" с табаком и алкоголем. Он рассказал, что пил вместе с женой. Она выпила 1,5 литра водки у мерла за столом, на его глазах. Вчера он её похоронил и сразу пришел ко мне. При слове "СПАТЬ" мужчина глубоко заснул. Внушение на спящего человека действует в сотни раз сильнее. Я дал ему понюхать ватку смоченную в водке и путем внушения вызвал тошноту и рвоту. Точно также внушил отвращение к табачному дыму. После 5-го сеанса у пациента образовался стойкий рвот рефлекс на запах табачного дыма и алкоголя. Соседа часто вижу. Он не курит, не пье и очень доволен, что так легко расстался с опасными привычками. Посмотрите в ютубе: лечение гипнозом КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ещё советую посмотреть: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Нилуфар Абдуллаева
Лучший ответ
Да, можно начать лечение, ставят обычно капельницы, но надо его согласие.
Ольга Громова
Нет конечно. Сначала ему надо выйти из запоя, или вывести его из этого состояния. т. е. обратиться к опытному наркологу, потому, что последствия могут быть весьма плачевными: гипертонический криз, инсульт, острая сердечная недостаточность, токсический отек мозга, эпилептический припадок, вплоть до летального исхода http://net-zapoya.ru/
если вы будете его кодировать от запоя во время его запоя, то ему придется очень тяжело, некоторые не выдерживают. нужно дня три хотя б что б не пил до этого. ну а если иного выхода нет, то очень аккуратно приступать, начиная с прививания отвращения. будет полоскать правда очень сильно, но что поделать иногда просто иного выхода нет. и уже после того как денег поотходит приступать к кодированию. если магией вы его лечить собрались. на чистоту крови проводится и вперед.
Энергетическую программу надобно ставить в таких случаях
Оля Иванова
Можно. Но есть нюансы
Вызовите ему капельницу, это самый лучший способ вывода из запоя после капельницы начинайте лечить. Хорошее средство и для лечения алкоголизма вообще и чтобы не напивался - это капли трезвости - лекарство, которое можно давать без ведома пьющего.