Прочие предсказания
Что можно сказать об этом мужчине по внешности и дате?
Сергей 26.04.1985

Вредные привычки убирать. Делает всё что в его силах, в задумках всё.Активный должен быть и не поддаваться лени.
Сашкина Cfif
Я с вами полностью согласна
Внешность бывает обманчивой, а вот по дате рожд. могу сказать о характере.
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 5
Число сущности: 8
Люди, родившиеся в седьмые лунные сутки, обладают крепким здоровьем, хорошей памятью, и довольно развитым чувством юмора. Обычно они очень подвижны и легки, способны мгновенно схватывать информацию и быстро ориентироваться в ментальных потоках. Но также эти люди отличаются своей легкомысленностью, несерьезностью, часто не имеют личного мнения и неспособны на истинные и глубокие чувства. Не против посплетничать, имеют плести различные интриги и сталкивать людей друг с другом. Бывает и такое что их склонность к злословию и сплетням сильно осложняет их жизнь, и им стоит это учитывать.
Рожденные в 7-й лунный день
Рождённые
в 7-й
лунный день
Рожденный в этот день наделен большими талантами, однако сами по себе они не раскроются. С рождения ребенок должен быть окружен вниманием и заботой родителей. Поддержка со стороны родственников поможет ребенку реализовать свои таланты. Кроме того, у людей, рожденных в седьмые лунные сутки отмечается крепкой здоровье. В зависимости от воспитания и влияния окружающих может стать блестящим общественным деятелем, оратором, за которым пойдут тысячи людей. В худшем случае человек окажется просто сплетником, пустомелей, поверхностной и приземленной личностью.
Потенциал, данный природой, рожденным в 7-й лунный день
ораторский талант
оперные голосовые данные
отличная память
мгновенно обрабатывают информацию
Рожденные в 7-й лунный день будут обладать крепким здоровьем. Это люди «флюгеры», поверхностные и неуемные собиратели сплетен. Вырастают либо хорошими ораторами, общественными деятелями… либо сплетниками и очень поверхностными людьми.
Верьте в себя и не слушайте советов малознакомых людей, избегайте пустых разговоров.
Люди, рожденные в 7-й лунный день, обладают хорошей памятью, крепким здоровьем и развитым чувством юмора. Зачастую они не имеют своего мнения, не способны на глубокое понимание, серьезные чувства.
Возможные негативные качества рожденных в 7-й лунный день
обладает магическими способностями, но часто не умеет их разглядеть и реализовать
может быть легкомысленным, поверхностным, несерьезным человеком, который не имеет своего мнения
неспособны на глубокое понимание и искренние чувства, любят посплетничать, умеют плести интриги и сталкивать людей лбами
при низком духовном уровне — это сплетники, торговцы, консультанты, переводчики, а в магическом — идеальные посредники при общении с духами, медиумы, заклинатели
Люди 7-го лунного дня бладают сильным характером и волей, при желании способны достичь любой вершины. Если Вы родились в этот день, избегайте конфликтов и выяснения отношений. Восприимчивый ум поможет легко учиться и быстро усваивать информацию. Люди этого дня имеют склонность к анализу и дедуктивному методу. Хорошо удаются профессии, требующие напряженного мыслительного процесса: научный работник, писатель, оратор, следователь. Часто таланты людей этого дня проявляются в торговле, консультациях.
Рожденные в 7-й лунный день
Рождённые
в 7-й
лунный день
ораторский талант
оперные голосовые данные
отличная память
мгновенно обрабатывают информацию