Прочие предсказания
Как можно узнать, суждено ли быть с человеком ?
Хочется узнать, по судьбе ли мне человек . И есть один мучающий меня вопрос, мне угрожали тем, что испортят мои отношения с женихом, мою жизнь . Смогут ли это сделать? Помогите пожалуйста
Нет, не смогут, если сами себя не запрограммируете на негатив при такой
ПУСТОЙ УГРОЗЕ.
А судьбу свою все узнают только в старости, когда подводят итоги жизни.
Не спустили нам Книгу Судеб с небес.
ПУСТОЙ УГРОЗЕ.
Не спустили нам Книгу Судеб с небес.
Смогут ли вам сделать гадости? Конечно смогут, не сами, так обратятся за помощью к практику. Как узнать/почувствовать своего мужчину? Это двумя словами не объяснить, да и не на этом проекте.
Если заняться, то можно расстроить отношения. И с помощью магии. И без неё.
Несколько лет назад мне довелось пообщаться с интересной "фирмой". Там два мужчины и одна дама.
Они занимаются возвращением ушедших мужей и жён.
Без магии. Мы отлично побеседовали и они о своей работе рассказали.
Итак, если муж ушёл от жены к другой даме, то эта дама (из данной "фирмы") пристает к тому мужчине на улице, устраивает обнимашки и всякое такое.
Потом фото и видео с такими обнимашками показывают красавице, к которой мужчина ушёл и их отношения благополучно разваливаются. В итоге, молодожён-неудачник возвращается к оставленной им "старухе".
Если же жена уходит, то на улице к ней подходит красавец-военный (один из этой "фирмы") с букетом цветов, всячески уговаривает и делает максимум телесных прикосновений.
Фотографически подтверждается дата, чтобы балбес, утянувший чужую жену, видел, что уже в период их отношений блудница легко реагирует на ухаживания и т. д. другого мужчины...
У них результативность была 9 из 10-ти!
Это я просто к примеру сказал.
Вариантов развалить пару, да ещё и в нашем больном матриархальном обществе - уйма.
У них результативность была 9 из 10-ти!
Это я просто к примеру сказал.
неее, не суждено 100%