Прочие предсказания
Если у человека, отец алкоголик, то это карма?
Что это значит с духовной точки зрения? И что ему делать, смириться с этим?
Может быть испытание или воспитание в тебе какой то черты характера
Выбор стоит за человеком, зная что у него есть склонность он может за всю жизнь и стопки не выпить...
Ольга Павлова
Вопрос не о том... О другом совсем, почему так случилось с духовной точки зрения, что у человека отец пьет? Для выработки, определенных качеств? как тут ответили...
ВЫбор за человеком. Путей множество. пить с ними. и умереть в молодости. ныть и болтаться по улицам. и попасть в нехорошую ситуацию Вытащить родителей из запоя. бросить их нафинг, построить карьеру и вернуться. или держать на расстоянии, устроить жизнь свою и помогать вылечить из алкоголизма. сдать в лечебницу, и тд. и тп. но главное мне кажется-устройте свою жизнь в хорошем смысле, тогда легче будет родителям помогать. если ребенок не совершеннолетний, сложнее, его задача не попасть в детдом и не стать жертвой собутыльников. и самого папы. папа-алкоголик-это карма родителей, а детям приходится расплачиваться. тут от мамы многое зависит--ее энергетику надо менять. И стиль мышления. Если ребенок взрослый, то я выше написала. бывает и так что к сильной женщине, не желающей развиваться приклеивается слабый мужчина чтобы выжить. потому что у нее сильная энергия и она молода и здорова. потом она начинает болеть, а он находит другую или добивает ее до конца и сам скатывается без подпитки. Вариантов море. надо смотреть энергетику мамы и водить ее к психологу либо самому менять ее мышление. моя например обозвала психолога)) САма она иногда пьет с отцом, но я ей выношу мозг постоянно и пить стала меньше) А меня поразила болезнь и лекарства принимаю которые запрещают принятие алкоголя вообще)) нЕ хотите болезни прекращайте пить сами и будет вам счастье.
Скорее испытание! Все может сам изменить
Ольга Павлова
Изменить? В каком плане?)