Прочие предсказания

Будет примерение/общение с задуманным человеком? Простит меня?

Луиза 02.05.1982
Ответ на Ваш вопрос даётся следующий: IV Старший Аркан «Император» - «Королева Кубков» - XIV Старший Аркан «Умеренность». О чём же повествует предсказание? Человек, который подразумевается в вопросе, несомненно, мужчина. На это указывает «мужская» карта «Император». Более того, этот мужчина, по всей видимости, многое для Вас значит, так как император — это тот, кто восседает на троне, в данном случае — на троне Вашего сердца. Следующая карта - «женская», «Королева Кубков». Королева — эта та женщина, которая обладает определёнными достоинствами. И у Вас такие, конечно же, имеются. И прежде всего — это Ваши внешние данные, Ваша привлекательность, красота. Масть Кубков указывает на чувственную сферу, ведь чаша/кубок — это древний символ сердца, в котором искрится пьянящее вино любви. Значит, Вы способны любить и это — тоже Ваше достоинство. Возможно ли меж Вами и загаданным человеком примирение? Да, это возможно. На это указывает карта «Умеренность». Символика этого Аркана показывает гармоничное сочетание двух элементов, двух стихий, уравновешивающих друг друга. Таким образом, ваши обоюдные разногласия могут быть сведены на нет, но для этого должно быть желание обоих. Кроме того, необходим некоторый срок, ведь карта «Умеренность» призывает умерить пыл, набраться терпения и выждать время. Итак, в целом однозначного ответа, который отрицал бы возможность мира и восстановления общения меж вами, Таро Тота не даёт. И это хорошо, потому Судьба предоставляет вам обоим шанс найти гармонию в общении друг с другом. Ссоры случаются в каждой паре, но нужно уметь перешагивать через свою ложную гордость и идти на примирение и восстановление отношений. И, как правило, первый шаг к миру делает не правая сторона или неправая, а наиболее мудрая… Желаю любви и мира в сердце!
.
Татьяна Легкова
Лучший ответ
До конца месяца помиритесь
Елена Король
нет
Ксюша Ткач