Прочие предсказания
Вы не находите, что день сегодня какой-то фатальный?Опасный?
Чувствуете?
Напряженные дни будут с 23-его по 26-ое Марта. Осторожно нужно быть с Транспортом!! !
Удачи!
нет.. у вас повышенная тревожность или это относится к тем планам, которые вы наметили..
Хороший день. Завтра будет еще лучше. Скоро лето.
смотря для кого.
Точно. и так каждый день.
а у меня все прекрасно, а моя интуиция меня не подводит, т. ч. вы преувеличивете.
День великолепный, правда прохладно чуток. Просто надо жить и радоваться жизни!!!
Ну, Катерина, ну приколистка, так спрашиваешь про сегодняшний день, не знаешь значит, а как же ты взялась мне предсказывать в моем вопросе, а! Во, прикол, попалась я как лох, поверила тебе почему-то, но как говорится, Бог шельму метит и ты со своим вопросом про сегодняшний день, тоже не лучше меня выглядишь! Так вот слушай, что я тебе скажу про сегодняшний день и про все остальные: каждый день в жизни является уникальным, по той простой причине, что дает нам возможность двигаться по жизни. Поэтому не бывает плохих или хороших дней, если подходить с той точки зрения, что все что не делается к лучшему, то во всем можно найти положительную сторону для себя, вот как, например, из нашей встречи с тобой, я сделала вывод - не надо так опрометчиво доверять всем предсказателям, даже если тебе сильно этого хочется! Всех тебе земных благ и никогда не берись за то, что тебе не дано и чему ты никогда не сможешь научиться, просто этот дар нельзя развить, он человеку дается от рождения, нам всем, конечно, хочется иметь свехспособности, но не всем нам они даны, ну ничего тут страшного нет, значит, нам дано что-то другое и оно для нас является наиболее важным, потому что только тогда мы и являемся тем, кем должны быть! Вот и весь секретик!

я нахожу. почитай предсказание Ванги: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.. . Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира»