Прочие предсказания
Опасны ли присушки?
смотря кто делает - если делает не профессионал, то они ложатся порчей
Опасны, если не отдавать себе отчет в содеянном.
Даже подушка опасна, если не уметь ею пользоваться.
В первую очередь ДЛЯ ВАС! К Вам вернётся ВСЁ, что исходит от Вас в мыслях, словах и делах, притом сторицей (в 100 раз больше) . Кроме того Вы себя свяжете с силами тьмы, которые будут постоянно влиять на принятие Вами решений, направляя Вас в сторону зла. НО ЭТО БУДЕТ ВАШ ВЫБОР.
конечно, причём расплата страшна а не сама присушка
Катрина а зачем вам это надо? на любовь, любовь может пройти, на зло, в виде отмщения - все это плохо. И потом приворожить на всю жизнь человека нельзя, т. е. не привораживается. Это редкие сильнейшие колдуны черной магии. Да и сейчас сколько книг выпускается, девочки покупают и начинают по ним колдовать...
потом висит как негатив в энергосистеме
Главное - бесполезны...
Прежде чем решиться на приворот-присушку, подумайте, действительно ли вам так нужен этот человек. И если разлюбить можно, то сбросить самостоятельно приворот удается в очень редких случаях. Например, если между людьми наблюдается сильная несовместимость, приворот вступает в противоречие с энергией обоих партнеров и может потерять силу. В жизни такая степень несовместимости встречается нечасто.
Привороженный человек похож на послушное домашнее животное, которое тоскует без своего любимого хозяина. Вы его «приручили» , вам и быть за него в ответе! Поэтому если вы чувствуете, что любовь прошла (да и не любовь это была) , не бросайте несчастного один на один с магической тягой к вам – снимите приворот и дайте ему спокойно искать свое счастье в другом месте.
Это не решение на всю жизнь – скорее, это способ получить в свое распоряжение достаточно времени, чтобы заставить человека полюбить вас. Научиться его понимать, найти с ним общие увлечения и интересы, помогать ему и поддерживать, радоваться его успехам и гордиться каждым его достижением… Тогда в один прекрасный день действие приворота закончится, но… ничего в вашей жизни не изменится. Партнер даже не заметит, что с его глаз спала плотная пелена! Все потому, что он уже давно по-настоящему любит вас. А не будь приворота, он бы просто не нашел времени, чтобы это понять.
забавно читать мнение непрофоф...