Прочие предсказания

Посмотрите по линиям, что ждёт?

Julia Mj
Неудача в деньгах глобальная, потом переезд и многое начнёте с нуля, Вы добьётесь многого, но ценой огромных усилий, детали в личке
Marina Filatova
Лучший ответ
Вам надо стать по воле сильной и взять себя в руки а точнее взять судьбу в свои руки и осознано шаг за шагом ее поменять Но делайте это осторожно Не делайте опрометчивые шаги! У вас проблемы со здоровьем и вы это знаете не меньше моего У вас все время страдает и голова и сердца Похоже как была черепно мозговая травма, сердце так же страдала Имеются шумы в работе сердца, похоже как на функциональные ...Надо вам к неврологу обратиться, следить за здоровьем Весь этот урон был нанесен судьбой, очень много стрессовых ситуации были, где то жизнь не сложилась у родителей, где то своя под откос пошла и так в совокупности получился один большой урон по здоровью Брака у вас два по судьбе но оба как то проблемные, не сходитесь ни с кем характерам Парой вам кажется что проблема именно в вас, но это не так ...Почему то мужчины во всем всегда вас винят и при этом не замечают своей вины Внезапной смерти нет у вас на пути жизненном, но будут еще проблемы со здоровьем, но все обойдется Примерно это события будет около 45 лет, ну плюс минус пару лет На тот момент будут глобальные изменения, как и в личной сфере так и по здоровью Скажу вам так, не пугайте себя за ранее, станьте по воле сильной и пусть страх не гложет вашу душу Все мы смертные и все умрем рано ли поздно, но против законов природы никто не спрячется, ни под землей ни в космосе ..."Если долго думать о том где бы ты хотел быть, то упустишь возможность жить здесь и сейчас! Просто живи и радуйся ...Главное не сходи с пути истинного и не делай поспешных поступков
Julia Mj Из за здоровья уже ничего не хочу, да и без этого много проблем, живу на пенсию по инвалидности, а на будущее вы ничего не видите, что ждет? Что то мысли постоянные о смерти