Прочие предсказания

Считается ли приворотом, если просто ставила свечку, чтоб в отношениях все хорошо было?

нет это совсем не считается приворотом. если вы из положительных и хороших побуждений это делали то все в порядке, вам за это ничего не будет) не волнуйтесь)
Алмагуль Хасанова
Лучший ответ
Приворотом это не считается. Многое зависит от того, куда вы эту свечку ставили. Вы могли запустить программу на улучшение, могли запустить программу на уничтожение.
Очень часто привороты дают нам шанс исправить ошибку и подкорректировать свою судьбу. Они помогают нам направить свою жизнь в нужное русло, стать тем, кем мы хотим быть, видеть рядом с собой тех, с кем хотелось бы прожить всю жизнь, стать богаче и успешнее. По данной теме ilis28108собакамэйлт0чкару
Так как же стать желанной и любимой, сохранить свой брак и уберечь его от измен и развода, наладить отношения в семье, на работе и повернуть удачу к себе лицом? Заговоры и привороты, собранные на нашем сайте, заслужили только положительные отзывы и помогут Вам вновь обрести счастье, возродить былые отношения, справиться с любыми ситуациями и наполнить смыслом каждый день Вашей жизни.
Алена Мишина
всё равно не поможет))
O*
Olya *****
Если ректально ...то ни паможет ...также не паможет если слов ни сказать ...
Ставили свечку куда? В церкви? Или ритуал на алтаре?. Если дома, просто так, то возможно через визуализацию? ..Но любое ваше действие со свечой не является приворотом..
Колдунья!!! Куда свечу поставила??))) Вагинально, или от геморроя??
нет. это пути по христианской церкви и ВАШЕ, которое обрабатывается батюшками - и путь по Иисусу вконце))) (если свечка церковная)