Я сошлась со своим парнем, а она начала нас обсуждать мол как вы можете встречаться и то и се, лучше уж не с кем, чем с ним и тому подобные вещи
А я заметила, что когда она про нас что то говорит, то у нас получаются ссоры
Прочие предсказания
Подскажите какие нибудь, молитвы, идти шепотки, не знаю, что бы подруга не сглазила отношения
Она вам не подруга уж извините за правду ))можете сделать чтоб никто не вокзал в отношения но это работа долгая и без фото увы и ах
ну конечно это ее ревность, то что теперь вы меньше ей уделяете время.... вы ее разговор прокручиваете в голове, понимая что парень не идеал, и начинаете цепляться к нему, вот и ссоры.. говорите ей-да, мой парень не идеал, но пока другого нет... и меньше про вас рассказывайте, переводите тему на нее.." а как у тебя дела? я так с тобой давно не болтала... и т. д
Ищите причины в ваших отношениях с парнем. Подруга тут не при чем. По вопросу серьезности намерений вашего дружка не просматривается к вам.
Ирина Прокопенко
Откуда вы это взяли, если я даже данные не оставила )
Ну может она вас просто накручивает. Зудит вам в уши
ДЕРЖИСЬ ОТ ПОДРУГИ ПОДАДЬШЕ! В интернете есть книги сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны. Эти книги она продает. Там сотни сотни заговоров, оберегов на все случаи жизни. Я покупала в магазине, почем сдесь - не знаю.
Ирина Прокопенко
У моей мамы есть такие книги, кстати, но я их никогда не читала
Это чёрная или белая магия?
Лариса Андреевна
Даже не вздумай ими пользоваться
ВОТ ЭТО ТО, ЧТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО ВАМ ПОДОЙДЕТ-
" Ходил ко мне один человек Долго ходил А потом женился на моей подруге.
— Я не собираюсь жениться на вашей подруге.
— Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила." ----из фильма "Служебный роман"
Все просто поставьте защиту и пусть говорят на здоровье, никто вас не сглазить)