Прочие предсказания

Подскажите какие нибудь, молитвы, идти шепотки, не знаю, что бы подруга не сглазила отношения

Я сошлась со своим парнем, а она начала нас обсуждать мол как вы можете встречаться и то и се, лучше уж не с кем, чем с ним и тому подобные вещи
А я заметила, что когда она про нас что то говорит, то у нас получаются ссоры
Она вам не подруга уж извините за правду ))можете сделать чтоб никто не вокзал в отношения но это работа долгая и без фото увы и ах
Лариса Завьялова
Лучший ответ
ну конечно это ее ревность, то что теперь вы меньше ей уделяете время.... вы ее разговор прокручиваете в голове, понимая что парень не идеал, и начинаете цепляться к нему, вот и ссоры.. говорите ей-да, мой парень не идеал, но пока другого нет... и меньше про вас рассказывайте, переводите тему на нее.." а как у тебя дела? я так с тобой давно не болтала... и т. д
Катя Попкова
Ирина Прокопенко Да я ей и так пыталась меньше рассказывать о нем, у неё своих отношений нет просто.
Она про прея моей подруги гадости говорила, мол он страшный и не нашей нац.
А мне сказала-вы с ним не долго будете общаться
А подруге сказала-я для себя сделала вывод, что вы будете общаться месяц, (так и вышло, через месяц у них кончилось общение..)
Ищите причины в ваших отношениях с парнем. Подруга тут не при чем. По вопросу серьезности намерений вашего дружка не просматривается к вам.
Ирина Прокопенко Откуда вы это взяли, если я даже данные не оставила )
Ну может она вас просто накручивает. Зудит вам в уши
ДЕРЖИСЬ ОТ ПОДРУГИ ПОДАДЬШЕ! В интернете есть книги сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны. Эти книги она продает. Там сотни сотни заговоров, оберегов на все случаи жизни. Я покупала в магазине, почем сдесь - не знаю.
Ирина Прокопенко У моей мамы есть такие книги, кстати, но я их никогда не читала
Это чёрная или белая магия?
Лариса Андреевна Даже не вздумай ими пользоваться
ВОТ ЭТО ТО, ЧТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО ВАМ ПОДОЙДЕТ-
" Ходил ко мне один человек Долго ходил А потом женился на моей подруге.
— Я не собираюсь жениться на вашей подруге.
— Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила." ----из фильма "Служебный роман"
Все просто поставьте защиту и пусть говорят на здоровье, никто вас не сглазить)
Такая Какая