Прочие предсказания
Меня сглазила подруга
Этот вывод можно расценить, будто я ищу виноватых и т. п. ,но я действительно ощутила так сказать "на собственной шкуре" такое, человек будто высасывает из тебя энергию и делает это намеренно, в действиях это проявлялось как по началу общения: восхваление, комплименты, преувеличение чтобы втереться в доверие, а затем всё шло наперекосяк, она искала слабые места и била по ним, в связи с этим стали развиваться комплексы, да и особенность у неё такая.. Глаза огромные и она любила таращится прям пристально даже понимая, что людям неловко. Я совершила ошибку, доверяя ей, но это послужило опытом, согласны ли с выводом что ей присуща глазливость?
Текст обычный, не сведующего в магии человека. Способность сглазит не зависит от размера глаз а только от наличия мощной отрицательной энергии.
главное в будущем больше не делать ошибок
Это так не определяется
ПРочистить надо и все будет хорошо)
Вполне возможно, что это именно так.. .Увы, подобное существует - реально! И, так же реально, существует и защита от этого, и спасение - и это Господь наш Иисус Христос (абсолютно серьёзно) : "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 3:8)! Следует также знать, что Иисус Христос - единственный (!) Спаситель для всех, независимо от национальности, прошлого и настоящего: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (ни одного!) , которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ. Деяния Апостолов, 4:12).
Знайте так же - ибо это говорит Господь: "Не называйте заговором всего того, что народ сей (язычники) называет заговором; и не бойтесь (!) того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа (это одно из имён Бога, которое Он открыл людям во времена Ветхого Завета) - Его чтите свято, и Он - страх ваш (кто боится грешить пред Господом - тот не боится уже ничего!) , и Он - трепет ваш! И будет Он освящением... " (см. БИБЛИЯ, Исаия, 8:12-14)
Итак, обратитесь за помощью, защитой и благословением к Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу - покайтесь пред Ним от всего сердца в своих грехах (своими словами, искренно и просто) , и доверьте Ему свою жизнь: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. .и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29). Так говорит Господь Иисус: "Я есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся.. .Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.. .Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня (не в кого-то ещё!), если и умрёт, оживёт.. .Я есмь путь и истина и жизнь.. .Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 10:9,10; 11:25; 14:6; 15:11)! "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9) Дерзайте - и да благословит Вас Бог!
P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0 3. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE 4. http://www.youtube.com/watch?v=Ei97OEadT88

Она просто дурочка набитая, а ты не лучше, тем что мысль о сглазе в голову себе запустила.
даже текст не читал, только вопрос, нет, сглаза не существует
скиньте фото ..чтобы я вам сказала. а то я вижу .что она блондинка и все
Введите в поиск на ютубе-Ярослав Бодунков, у него много видео, там есть снятие порчи на яйцо, очень просто