Прочие предсказания

Скyчает ли пo мнe пaрень, кoторый y мeня на сердце? Скoро ли смoжем yвидеться?

Да, скучает.
Екатерина Валеева
Лучший ответ
Броген 14.05.1997
Яна 09.03.1996
скучает!!!
Татьяна
Смотрите. Прошлое. Ключ, письмо, метла, дом. Ключ это искали ключик для отношений. Письмо это было общение, тобишь искали решение с помощю общения в переписке. Дом это было приглашение приехать и метла это приглашение отмела.
Настоящее. Коса, лиса, крест. Коса это отношения отрезаны, лиса это то что в эти отношения не верите и крест это отношений нет
Его мысли. Совы, башня, развилка, клевер. Совы это сомнения, башня это отдаление и разрыв, тобишь человек далеко. Развилка это не вместе и разошлись и так же это выбор, тобишь человек сомневается надо ли ему эти отношения и клевер это маленькая надежда и так же то что в мыслях вы иногда у него есть
Ваши мысли. Книга, ребенок, якорь, кольцо. Книга это ваша тайна, тобишь про что вы мечтаете и думаете в тайне. Ребенок это есть мысли про ребенка. Якорь это то что все застыло на месте и нет движения и так же якорь это мысли про то что хотите стабильных отношений и кольцо это мысли про брак. Проще говоря все ваши мысли на брак с ним ну и ребенка но еще ребенок говорит про новое рождение, тобишь про новое начало отношений но уже с кольцом
Что будет. Звезды, крысы, джентельмен, аисты. Джентельмен это он. Звезды это мечты и аситы это перемены и так же то что джентельмен прилетит, придет или появится и крысы это то что вас грызет и ваш страх, проще говоря будете мечтать про его появление и вас будет грызть все это но появления его нет
Яна Барышева