Прочие предсказания
Что происходит с домом ?
Такая ситуация, сейчас в доме живут кошка и собака, девочки, по 4 года, это самый максимальный срок, летом этого года взяли кота мальчика, пропал, в прошлом месяце принесла котёнка, ему месяц был, сегодня умер. Все животные мужского пола просто не выживают в доме, что это такое? Ухаживаем как надо, кормим, любим. Может порча ?
Скорее всего есть. Это как то связано с прежним хозяином этого дома, его уже нет в живых
Это Вам чья то месть. Вполне возможно, совершенно не осознанно некто послал негатив. Дело не в доме, дело в людях.
Негатива много в доме, дом нужно почистить.
Это может быть и в доме негатив (Любой от сущей до портала открытого)
Так и на Вас (А животные перехватывают)
Ищите специалиста, который Вам поможет или меняйте жильё
Сами не вздумайте чистить, если не умеете
Так и на Вас (А животные перехватывают)
ЧИСТКА КВАРТИРЫ ОТ НЕГАТИВА
Для этого нам понадобится:
- Восковая свеча (можно церковную)
- Подсвечник или блюдце
- Спички
- Соль
1) Генеральная уборка в квартире.
Прежде чем чистить квартиру от негатива, необходимо сначала почистить её физически.
Выбрасываем всё, что несёт в себе энергию смерти и разрушения: вещи умерших, разбитую и треснутую посуду. рваную одежду и обувь. засохшие цветы. Фотографии с покойными убираем в альбом.
Далее разводим 1 стакан соли в ведре. Этим солевым раствором протираем мебель от пыли. Моем окна и полы. У кого на полах ковры, разбрасываем соль по полу, затем пылесосим.
И обязательно моем ЗЕРКАЛА! т. к. это портал в другой мир.. Если есть возможность снять зеркало, то снимите и помойте его под душем, затем посыпьте на его отражение соль - это немного эффективнее, чем просто пройтись тряпочкой. Оставьте его так на некоторое время. Но обязательно смойте соль и повесьте обратно перед чисткой свечой.
2) ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ чистка квартиры.
ПОДГОТОВКА К ОЧИЩЕНИЮ:
- Чистка квартиры проводится только на убывающую луну!
- Снимаем с себя все украшения, чтобы они не впитали в себя негатив.
А лучше поместите их в солёную воду, чтобы они тоже почистились. Эту воду вылить потом в унитаз.
- Нельзя, чтобы воск капал Вам на руки и на пол, иначе всё напрасно.
Подберите подсвечник или блюдце пошире.
- Открываем все окна и комнатные двери, чтобы энергия свободно циркулировала.
ОЧИЩЕНИЕ:
- Встаем около входной двери и зажигаем свечку спичками (зажигалкой в магии не пользуются). Капаем воском на блюдце или в подсвечник. Устанавливаем свечу в воск, чтобы она не упала.
Берём подсвечник со свечой в правую руку.
Обходим с ней всю квартиру по часовой стрелке. Проводим свечкой у стен и мебели. Не забудьте, что ванная комната, туалет, чулан и т. д. тоже являются частью дома. Особое внимание уделите дверным косякам, углам и зеркалам — задержитесь около них на какое-то время.
В тех местах, где свеча коптит и потрескивает, задержитесь подольше, пока треск и копоть не прекратятся.
Когда закончите обход дома по кругу, поставьте свечу в подсвечнике в том месте, где начали движение — у входной двери. Пусть свеча полностью сгорит, а остатки нужно будет сразу выбросить в кусты. В благодарность нужно будет оставить неподалёку еды бездомным животным/птицам. И помните, что голыми руками воск трогать нельзя.
3) Чистим СЕБЯ.
Т. к Вы весь негатив пропустили через себя, то Вам тоже необходимо почиститься.
Нанесите на влажное тело гель для душа. Это нужно, чтобы соль не поцарапала Ваше тело. Затем нанесите на своё тело соль. Постойте так минут 5 и смойте.
Одежду в которой проводилась чистка тоже необходимо постирать.
Для этого нам понадобится:
- Восковая свеча (можно церковную)
- Подсвечник или блюдце
- Спички
- Соль
1) Генеральная уборка в квартире.
2) ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ чистка квартиры.
ПОДГОТОВКА К ОЧИЩЕНИЮ:
Подберите подсвечник или блюдце пошире.
ОЧИЩЕНИЕ:
3) Чистим СЕБЯ.
Iris Narciss
Еще можно добавить к чистке - по углам квартиры в блюдцах ( чем сами не пользуетесь ) наложить морской соли ( желательно без ароматических добавок ) и оставить на ночь. Утром эту соль утилизировать в унитаз, а сами блюдца промыть проточной водой