Прочие предсказания

Может ли порча со временем сама пройти? сама по себе

Не
Ольга Семенченко
Лучший ответ
Да, может пройти сама по себе, если человек будет сопротивляться всему негативному в своей жизни.
Без всяких действий - нет. Это дырка в ауре, а она сама не затягивается, а наоборот расплывается еще больше. Другое дело, если человек будет упорно заниматься духовными практиками и вести праведный образ жизни, через годик-два может быть результат.
Дарья Дятчук
Вряд ли.... но вот видоизмениться и мутировать порча может...
Тома Галкина
Сама по себе нет. Это негативная программа, которая будет работать до тех пор, пока не снимут. Все равно что тяжелая болезнь - само не пройдет, если ничего не делать, чтобы избавиться от болезни.

В редких случаях человек может запустить механизм самоочищения, меняя свое мышление и образ жизни. Но такое бывает редко, и уровень духовного развития человека должен быть при этом достаточно высоким.
Не проходит просто так ничего, коли наведено было, пока не убрать, будет работать программа .
Sp
Specher
Нет
Нет, порчи, как правило, чем дальше, тем больше усугубляют жизнь человека
Асель Саипова
Если легла криво косо то перестанет работать сама. Если сделано чётко - сырым яйцом и молитвами снимается ( снимать должен не родственник)
Фи-и, у всех полно с рождения, но "порча"- последняя критическая точка, самостоятельно не пройдёт.
Inessa Poshtak
Само собой не пройдет. Просто вы что-то сделали случайно и порча ушла. Вот пример: в одной семье сожгли скатерть под клеенкой на кухне, на второй день бросили пить. Порча работала 3 года. Пили и 2 часа ночи и 6 утра шли в киоск. Вот так бывает. Потом узнали кто сделал порчу и как наказан этот человек.
Gulmira Aidarhanova
Редко ( очень редко ), но бывает
нет, она начнет еще хуже работать и тогда будет сложно ее убрать.
Это деструктивная программа, направленная конкретно на человека. Пока программа не отработает свое, она не прекратится.
сама по себе нет,