Прочие предсказания
Будет знакомство и взаимные чувства

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла
Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.
В деловых вопросах.
Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.
Отношение к вам любимой особы.
Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.

Ссора, разлад, наказание.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Обязательно будет!!! Следующий год-ваш!
Татьяна Алексеева
Спасибо большое, да пока глухо
Будет !
Не теряйте надежды !
.

Не теряйте надежды !
.

Будет, встреча с мужчиной, который разведён!
Елена Осипова
Вчера такая встреча случилась, но снова не для семьи
В конце зимы .
Dinara Nasretdinova
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212201310
Уделите больше времени личному, а работу оставьте на потом, и у Вас появится мужчина, который сделает Вас счастливой.
нет
Будут тогда когда перестанете об этом думать
Да в 2019- ом.. Ближайшие два года все супер у вас будет
Кристина Сенцова
Простите не подскажите когда у меня сложится личная жизнь и будет мужчина и длительные отношения, взаимные? Наталья 02,07,1987

Вам колдун жизни не даст, все у Вас забирает, жалко Вас очень
Будет. И семья будет.
Вы живёте в регионе. Да, мужчина в вашей жизни будет среднего возраста брюнет