Прочие предсказания

Какое развитие взаимоотношений будет между мной, Ларисой и Алексеем?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Юлия Боначева
Юлия Боначева
84 640
Лучший ответ
Если не будете ссориться по мелочам, то отношения приведут к браку.
.
Лариса Могилко
Лариса Могилко
63 960
Вполне вероятно совместное проживание!
Более спокойное, чем хотелось бы.
Ваш треугольник еще долго не даст вам покоя.
IA
Inna Aleksandrovna
58 478
Ирина Саченко Почему треугольник???
Ровное)))
Какая-то меркантильность мешает этим отношениям. Он считает себя выше и как бы победителем. Но возможно скорое возвращение к прошлому.
Ирина Саченко Благодарю за ответ, думаю судьба решит, я сделала свои шаги больше делать не буду пока не увижу что это не только мне надо. Себя я стараюсь ценить и любить, пришла к этому недавно, а Алексей это мой урок из прошлого, хотя мне больше кажется и для него урок))))
Ирина Саченко Ещё раз здравствуйте, а скажите вы платно делаете расклад? Сейчас святки хочу погадать и забыть о гадания до следующего года
Беги...
Sabina Ainakulova
Sabina Ainakulova
33 562
Ирина Саченко Ну походу надо было вас послушать))
Взаимоотношения будут зависеть от вашего обоюдного доверия друг к другу.
Масло -масленное, оба достойны большего, так как не до оценены друг другом !
Ирина Саченко Да... Это точно... Просто так странно все... Ладно отпущу ситуацию... Судьба или не судьба время покажет. Буду настоящим жить. Хорошего вам вечера.
Все возможно!
Ирина Саченко А конкретнее можно?