Прочие предсказания
Есть ли в этом какой-либо заговор?
Мне 16.У меня не лучшие отношения с родителями, точнее были просто ужасные, на ровном месте скандалы и ненависть, мне всегда казалось что это порча. Уже недели 3 мы с мамой прекрасно общались, она не орала, не оскорбляла и не упрекала. Это настоящее чудо, отношения стали прекрасными. Сегодня Мама сказала, что ей второй день подряд снятся дурные сны. В первом была я, она и какой-то мужчина. Мы все шли по трассе, и на нас ехал мужчина на велосипеде, мама сказала, что он маньяк, а я как обычно говорю в жизни, сказала ей что она наговаривает на людей, и в ту же секунду этот мужчина погнался на меня с заточкой, а мама схватила меня и побежала. Второй сон, были чьи-то похороны, какой-то старой женщины, там была моя тётя по папиной линии (Мама и Папа разведены), она потянула маме свёрток и сказала, это тебе передали, мама развернула а там гробик, и тётя сказала «это ты виновата в ее смерти». Меня пугают эти сны, я также второй или третий день ворочаюсь и не могу уснуть, сегодня ночью проснулась. Из-за ужасных отношений с мамой часто были суицидальные мысли, но она об этом не знает, я их гоню прочь и осознала цену жизни, я хочу начать жить, чтобы все было хорошо, вдруг это порча. У меня также проблемы в отношениях с парнем, мы 1,5 года вместе, он никогда не изменял, терпит капризы и обвинения, приезжает каждые выходные с другого города, а я вечно подозреваю его, всегда кажется что он лжёт и изменяет, хотя нет никаких улик, практически каждый день предлагаю расстаться, и он терпит очееень многое. Со мной точно что-то не так
Нет, я думаю это несколько иное, но можно проверить, напишите мне
Какие отношения в семье, такие и сны и это никакие не заговоры против вас.
Это отражение вашего психического состояния.
Мама волнуется за девочку 16 лет, которая общается с парнем 1,5 года.
Это страхи мамины... её можно понять.
Ты себя представь на её месте, поменяйся местами и поймёшь.
Беречь надо друг друга !
А сны кошмарные это потому что....
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Это страхи мамины... её можно понять.
Беречь надо друг друга !
А сны кошмарные это потому что....
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Все с вами нормально, стандартный инфантилизм в период взросления.
Нужно смотреть. сны конечно, нехорошие