Прочие предсказания
Вопрос к хиромантам, если таковые здесь есть!!!
Можно ли изменить, то что написано на ладоне? Я правша (то что написано на правой руке) или это всё бесполезно?
мировозрение меняешь, характер, привычки, линии за 1 ночь изменяются
Линии на руке - не приговор, а предупреждение о событиях, характеристика характера. Характер вряд ли можно изменить, то не каждому под силу, а вот избежать нежелательных событий можно. Так вот - линии на руке меняются в зависимости от того, что ты изменила. Ну если ты ничего делать не будешь для предотвращения наступления неблагоприятных событий, то, разумеется, все сбудется в жизни с точностью, написанной на руке.
тату
Нужно смотреть по ситуации, некоторые вещи в судьбе изменить можно
Мне летом так.... вот случайно новый знакомый предложил посмотреть по руке. У меня почему-то всегда мысль была, что радуют по левой именно, то есть не активной. Но он взял правую, все о очень четко рассказал не зная меня по факту самой натуры и некоторых моментов жизненных. Потом взял левую и его реакция была :"Уфу ну тут не все так хорошо, по левой бы я так чудно не рассказал".
Я более никогда не обращалась до этого к гадалкам, астролога, хиромантам, мне с предсказаниями сравнить не с чем. Но могу подразумевать, что все же мы творцы своих судеб. Линии отражают лишь дорогу, но факторы вокруг ее направление могут изменить и мы сами, естественно, в силах обойти предвестники плохие стороной.
И да! На левой наша судьба считается, а на правой то, что сейчас происходит. Линии меняются .