Прочие предсказания

Маги а Существуют ли суженные те самые половинки?

Есть пары даже внешне похожие друг на друга не говоря уже об интересах
Может это и есть половинки?
Пары половинок существуют, но их несколько % от общей массы. Остальное - разные люди.
Юлия Губанова
Лучший ответ
"Половинки" скорей по внутреннему наполнению, по схожести вибраций и энергий, ощущается как одно целое. Интересы и внешность тут роли не играет, задействованы другие процессы.
Анна Кащук
Аринья Евстигнеева По данной схожести люди могут быть вместе а потом расходится или я не права?
Мне кажется должно быть что то еще..
Существуют.
Но часто мимо проходят
Аринья Евстигнеева Есть даже старая поговорка
Суженого ряженого и конем не обьедишь
Нет
Наталья Трибой
сейчас чаго только нет: суженные, сширенные, сплюснутые и т. д.

на любой вкус.
Если про те самые даже внешне пожии
Есть мнение что это Души Близнецы
Мне вот интересно дружат ли ангелы хранители между собой
когда люди вместе живут))))
Лилия Заяц
Аринья Евстигнеева Не до того им)
Я не маг, а другой специализации человек, но...
О людях говорят, что они половинки и сами они это чувствуют - когда схожи их ауры, схожи ценности и интересы.
Люди могут выглядить похожими друг на друга - но если поля у них разные, то и разные они по интересам и жизни. Вместе такие люди не будут.
Но~ бывают и случаи, когда такие люди подходят друг другу.

Это зависит не только от цвета ауры или поля, но и от силы. У людей, которые живут душа в душу - они одинаковые. Если в паре у одного человека аура больше, он невольно начинает давить на второго. Им вместе не быть, а если и быть, то с частыми ссорами и разногласиями.
Суженые, вторые половинки существуют!

Важно понять какой человек нужен...
Для этого есть такая практика *Список* Суть ее в том, чтобы по пунктам прописать весь спектр качеств и достоинств желаемого партнера... Описать внешность, соц. статус, его хобби и тд.
Список можно писать неторопясь в течение месяца... Закончив писать, перечитать, визуализируя образ, тем самым дайте себе почувствовать как этим вы создали свою идеальную любовь...
Будьте уверены вселенная найдет для вас такого партнера...

Но не нужно сидеть дома... ЖЕНИХ ИЛИ НЕВЕСТА В ФОРТОЧКУ НЕ ВЛЕТИТ!
Аринья Евстигнеева Я так понимаю это рекомендация мне?)
Почему?
Я собственно не ищу)