Прочие предсказания

Это карма? Любовь с первого взгляда.

Кто нибудь может увидеть информацию о нем через мое фото? Он показался таким вежливым и воспитанным. Высокий, брюнет и белая кожа
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся события:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Juldiz Orazbaeva
Лучший ответ
Да, это карма.
Katya Vatagina
Лювоь с первого взгляда - это кармические узлы из прошлой жизни. В этой жизни мы разрешаем долги прошлой жизни. И если у тебя остались долги перед кем-то, в этой жизни вы с ним сойдетесь. Обязательно. Поэтому все браки, отношения, семейные узы, это все кармические узлы прошлого. А развод и расставания - окончания долговых отношений.
Это ваши фантазии не более