Прочие предсказания

Реакция на энергетику от взгляда человека...

...в моём случае, есть персонажи, при взгляде на которых у меня сами собой или опускаются глаза или взгляд переводится налево или направо и люди потом поворачиваются и смотрят туда куда я взгляд держу в поисках чего-то куда я смотрю ))) как овладеть собой в этом плане. бывают красивые девочки, а посмотреть на них не получается из-за вот такой херни ))) и мужчины тоже такое же бывает, но мужчины мне как-то до фени. так вот, бывает даже дергаются глаза, в общем не могу опять что и как делать чтобы избавить от...
тренируйте взгляд свой .
Свиридова Елена
Лучший ответ
В этом ничего страшного нет, со временем, будете более увереннее в себе.
Поднимите свою самооценку. Потренеруйтесь: просебя повторяйте аффирмацию "Я всегда уверен в себе и спокоен! " Сосредоточьте свой взгляд на какой-нибудь точке на белой стене. Смотрите спокойно, пока не устанете, потом закройте глаза и опять смотрите. Представьте, что Вы смотрите на девушку, и думайте о том, какую мысль хотите ей передать своим взглядом. Так делайте и при встрече, но смотреть старайтесь не пристально (это не очень приятно будет для девушки) , а расфокусированно в зону третьего глаза, но н дольше минуты, потом плавно отводите взгляд в сторону, продолжая думать о том, что хотите получить от встречи, и опять смотрите на девушку... Очень скоро проблемы исчезнут. Удачи.
это комплекс из нежного возраста
Elnura Zhunusova
я с детства чувствую людей по взгляду, но в смысле не телепат конечно, но определяю "свой" или "не мой круг". Некоторые взгляды пробирают до мурашек, до сих пор помню из подросткового возраста: в транспорте ехала девушка и так посмотрела мне в глаза, что внутри растеклось что-то приятное, сравнимое с какой то радостью или балдёжными ощущениями. Замечю, что это бывает очень редко. Вообще я то же не могу долго смотреть в глаза человеку, наверно, некая скромность или застенчивость мешает. Считаю взгляды о многом говорят, можно даже молча о чём -то "сказать" ...
Dianochka Kirgina
настрой себя морально .. самогипноз + тренировка. . сходи в контактный бокс там научат в глаза и на опонента смотреть
О!
Оля !!!