Прочие предсказания

Какое имя вам больше нравится или лучше энергетика - Оксана или Людмила?

ТИПАЖ ЛЮДМИЛЫ - К Людмиле трудно приблизиться, как и к ее тотему - боевому петуху. Это холерик, не внимающий словам, но у Людмилы доброе сердце.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ ЛЮДМИЛА - Людмила - очень темпераментная женщина, которая из чувства врожденного равновесия (к нему она стремится всю жизнь) пытается казаться скромницей. Это образ простора, открывшегося от внутреннего импульса проникновенных влияний, которые, подобно снежной лавине, волной покрывают пространства. Людмила всегда находится в гуще жизни. Ей в полной мере достаются и радости, и особенно заботы и огорчения. Людмилы с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна и Дмитриевна имеют более тяжелый характер, чем остальные.
Людмила относится к тем, кто отмеряет и взвешивает. Люда с раннего детства осваивает навыки ведения домашнего хозяйства. Старательно ухаживает за куклами, шьет для них одежду. Ей нравится налаживать отношения между сверстниками. Взрослея, становится более самолюбивой, больше внимания уделяет себе. Людмила определенно резка, редко счастлива, скупа.
ПСИХИКА ЛЮДМИЛЫ - Людмиле свойственна любовь к ближнему, которая, правда, иногда принимает странные формы. Подвижный и неустойчивый тип психики толкает ее на совершенно необъяснимые поступки, приносящие ей только вред. Она легко поддается внушению, часто меняет взгляды. Редко отдается порывам своего сердца. "Благородное безумие" - не ее стихия.

ТИПАЖ ОКСАНЫ - Величавая "мадонна".
ХАРАКТЕР ИМЕНИ ОКСАНА - В детстве она производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Избегает шумных игр с другими детьми. Ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но тайны не доверяет никому. Оксана весьма обидчива, ей не хватает уравновешенности и стабильности. Наилучшим делом для нее является устройство домашнего очага. Оксана очень обаятельна и использует это качество с пользой для себя. Красочный рисунок этого крупного и броского имени передает открытый и четко выраженный характер. Это стойкая женщина, она не отличается сговорчивостью.
СУДЬБА ОКСАНЫ - Оксана любит "гулять сама по себе"- в ней есть что-то от нечистой силы. Самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний. У нее не очень легкая, но всегда интересная
ПСИХИКА ОКСАНЫ - Оксана зажигательна и эксцентрична. Обладает сильной волей и стойкой психикой. Конфликтует редко, приветлива и дружелюбна.

Мне имя-Оксана нравиться больше.
Лариса Валуева
Лучший ответ
Оксана чё то. как то теплее и добрее....
Переименоваться хочешь? чтобы больше энергетики было или больше мальчикам нравиться?
Тойчок Бола
равнозначная энергетика у этих имён
Оксана.
Мне больше нравится Оксана, но это скорее потому, что отношения с людьми, носящими эти имена, разные.
Ирина Федина Ещё Саша тоже приятное женское имя.