Прочие предсказания
Галочки, скажите, когда будет переезд у меня и смена работы?
Светлана12/01/82
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Ожидающиеся события:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
10 треф - Дорога, начинание
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Ожидающиеся события:
Король червы - Исполнение желаний
Карта итогов:
Карта совет:
9 треф перевернутая - Надежда

Планируйте в октябре.
Благоприятное время.
Алия Оспанова
https://otvet.mail.ru/question/216317398
Алия Оспанова
Плиз
Переезд будет к мужчине, вот тогда и работу смените!
По переезду только смотрела. Так как для меня не всё понятно в вопросе. Куда например планируете переезд. Если в другой город, то и смена работы соответственно будет. Один из вариантов конечно.
Для переезда во-первых благоприятный год. Ну прямо край душа требует переезда. И до конца года можете решить этот вопрос. Друг поддержит Вас в этом. Хороший друг есть у Вас.
В этом году точно без изменений.
да, период идет для перемещений, единственно что вы как то долго вынашиваете эту мысль, уже года 2 тому назад должны были переехать. Этот год у вас как переосмысление, следующий год ( а в вашем случае он уже идет полным ходом с июля и по июнь 2020г) смело переезжайте.
Переезд у вас до конца года будет, а что касается работы найдёте в этом месяце
Менять будете уже в новом году, но для переезда у Вас блок...