Прочие предсказания

Предсказание на будущее

Что ждать в ближайшее время? Ольга 12 01 1987
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Elene Yaulahvili
Лучший ответ
Многие ваши проблемы – из-за конфликтов с людьми. Посмотрите на себя со стороны – возможно, это не окружающие ведут себя агрессивно и несдержанно, а вы сами? Проявляя напористость и нетерпимость, вы обречены на поражение.

Новые начинания также не принесут вам успех, лучше пока за них даже не браться. Смиритесь с тем, что сейчас у вас просто нет сил для того, чтобы осуществить задуманное.

Чтобы избежать потерь и неудач, будьте скромнее в своем поведении и экономнее в тратах. Благоприятны занятия медитацией, обдумывание планов, домашние дела – они внесут мир и покой в вашу беспокойную душу и помогут переждать трудный период.
Алина Потапова