Прочие предсказания

Куда пропал человек?

Здравствуйте, что происходит с человеком? Куда он постоянно уходит? Валерий 20 03 1984
Погадаем на него...
=========================

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

10 треф - Дорога, начинаниеЛюбые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Anelya Kadyrova
Лучший ответ
Он душевноболен....
Марина Шкулепо Можно с Вами пообщаться в личке?
Сам добрый очень, но сам в себе и своих мыслях. Умеет выжидать и пропадать не выходя на связь. А выжидать он умеет
Он в поездке с женщиной...
Мужчина погружён в себя и у него сложный период в жизни, но это пройдёт.
Марина Шкулепо Напишите свою почту, пожалуйста
проблемы с деньгами выпали, а вам же хочется с ним повыяснять отношения
ощущения такие: потерял радость жизни, остаётся один. не чувствует тепла от других. желает остаться 1 со своими мыслями. обособляется. хочет радости а её нет. но глубже сказать не могу - я не Ванга. куда уходит - чувствую открытую местность. похоже, что это не помещение