Давайте для чистоты, сначала просмотрим сигнификатор ваших взаимоотношений с супругом.
Вообще изначально считывается информация, что есть возможность к выстраиванию отношений в новом формате. Но для этого нужно вложить некоторое услие. Сейчас оба партнёра достаточно на равных условиях в своем влиянии и в своей силе. Тут или один другого сумеет мякго укротить, либо второй просто "сожрёт" другого.
В плане чувствственных проявлений - как таковых их нет вообще. Больше каждый находится в себе самом, в своих мыслях и делах. Шанса к перемене - буд-то не замечаете. Останавливает то, что начинать с начала грустно что ли.. Попытки как то противостоять ситуации - уже просто приелись, поэтому больше хочется спустить всё на "карму".. Получится/нет - так и быть. При этом один из вашей пары всё таки постоянно чего-то ждёт и надеется уже на какую-то иную "движуху".
Вот лично женская сторона совершенно категорично настроена к партнёру. Не желает уступать. Считает, что так появится шанс на стабильность. А вот супруг готов двигаться.... Уточняю, но тут запутанно пошло.. Со стороны мужчины тут большое разочарование.. толи о ваших разрушающихся отношениях, то ли о некоторых тайных, которые пришлось разрушить. Скорее второе.
По итогу в ближайшее время вы должны выйти на умеренность в своих отношениях. Вы не разведётесь. Но сторонние отношения не уйдут пока ( К концу года будете стоять на выборе и один из вас выйдет из отношений... а что это будет.. временная пауза или разрыв не понятно.. Но карт развода оф. не выпало и на конец года.
Удачи вам)
Прочие предсказания
Развод в этом году с задуманным будет или еще поживем?