Прочие предсказания

Как стать экстросенсом?

Ivina Lisa
я всегда думала, что это дар с выше...
Galina Dovgas
Лучший ответ
Елена! !

Нет ничего проще! !

Говорите всем, что вы "экстрОсенс"..как это тяжело,
сколько энергии Вы тратите.. и лгите, что помогли ОЧЕНЬ многим людям.. .

Научитесь говорить неконкретно.. туманно и задумчиво.. .
Запомните, что слово "конкретика" - не из лексикона "экстрОсенсов"

...Для начала.. запомните алгоритм

1. напугать.. все плохо... тяжко.. сглаз-порча-происки. .
2. обнадежить. Хоть трудно.. но можно.. и тут нам поможет магия-шмагия.. астрал-шмастрал... гаданье- обманье... шаманство-обманство... .
3. либо! посоветовать сделать самой . (выслать-фото -письмо-рассказ на аську-агент-мэйл.. фото обязательно! ) либо посоветовать кого-то СУПЕР (тут вы можете быть и сами, только надо завести другой е-мэйл адрес)
4. если.. не получилось. говорите про более сильных магов. Доите деньги !!!Про невыполнение условий. про что хотите.!! !

Да! не забудьте.. напомнить об оплате ненавязчиво.... мол.. это не деньги.. это благодарность.. что все не просто так... и вот.. но в любом случае в обязательном порядке! ! .(а то не станете никогда экстрОсенсом :)))
Запоминайте!! !

Все шарлатаны (астрологи-тарологи, гадалки -весталки, шаманы-шарлатаны, ясновидЯщие- чушьговоряшие ) пользуются именно этим!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и желаю успеха экстрОсенсам :))
и пожелаю "желающим" жить честно... .
тех, кто лжет, мне не переубедить... . увы... .
Альбина А.
тяжко это иметь дар скажу я вам...
Ими рождаются, а не становятся.
Рожденный ползать летать не может а если прыгнет со скалы то разобьется
от рождения или по наследству.. . или же находясь между жизнью и смертью)) ) только так)))